Огонь памяти в сердцах малышей
Огонь памяти в сердцах малышей: занятие в группе № 11
Сегодня, 22 июня, в детском саду № 23 особое внимание уделили важной дате — Дню памяти и скорби. В группе № 11 воспитатель Хлебникова Татьяна Александровна провела трогательное и познавательное занятие для ребят.
Татьяна Александровна в доступной форме рассказала детям, почему 22 июня — день, когда мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, чтим память тех, кто защищал Родину, и благодарим за мирное небо над головой.
А вот творческая часть занятия завлекла детей процессом и ребята изготовили «огоньков памяти». Каждый маленький огонёк — это символ нашей общей памяти и благодарности. Работы получились очень трогательными: в них - искренность детского сердца и понимание того, что важно помнить и уважать подвиг наших предков.
#ГодДошкольногоОбразования #ГДОВладимирскаяобласть #ДОО33