Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Огонь памяти в сердцах малышей

Огонь памяти в сердцах малышей: занятие в группе № 11
Сегодня, 22 июня, в детском саду № 23 особое внимание уделили важной дате — Дню памяти и скорби. В группе № 11 воспитатель Хлебникова Татьяна Александровна провела трогательное и познавательное занятие для ребят.

Татьяна Александровна в доступной форме рассказала детям, почему 22 июня — день, когда мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, чтим память тех, кто защищал Родину, и благодарим за мирное небо над головой.

А вот творческая часть занятия завлекла детей процессом и ребята изготовили «огоньков памяти». Каждый маленький огонёк — это символ нашей общей памяти и благодарности. Работы получились очень трогательными: в них - искренность детского сердца и понимание того, что важно помнить и уважать подвиг наших предков.
#ГодДошкольногоОбразования #ГДОВладимирскаяобласть #ДОО33

Фотографии